На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

В Сети появились первые изображения серийной версии Volkswagen ID.2 X

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen официально представил первые фотографии обновленного транспортного средства, которое носит название ID.2 X.

Рассматривая фотографии, можно сказать о том, что модель будет отличаться максимально современным и стильным экстерьером, который дополняется рядом современных опций и систем безопасности.

Разработкой этого транспортного средства производитель планирует сделать серьезный шаг в сферу развития электрифицированных машин, которые дадут возможность марке выйти на иной уровень развития.

Новинку предложат в версиях Urban и X. Urban. По предварительным данным, стоимость базовой модификации составят от 22 500 долларов или от 1,9 млн рублей. Согласно официальным данным, серийный выпуск этой машины запланирован на 2026 год.

Напомним, уже к 2030 году практически все модели марки будут электрифицированными.
В движение автомобиль приводит 231-сильный электродвигатель. Привод может быть передним или полным, в зависимости от версии. Разгон до 100 километров в час составляет 4,3 секунды, а максимальная скорость - не более 180 километров в час.

По предварительным данным, запас хода на одном заряде батареи составит 401 километр. На российском рынке продажа машины пока не запланирована, учитывая сложность ситуации на мировом рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх