На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Ford Bronco может порадовать своих почитателей экстремальным вариантом

Не исключено, что Ford показал прототип еще одного возможного варианта исполнения своего Bronco.

О внедорожном варианте заговорили еще тогда, когда был представлен обычный Ford Bronco. Позже появилась версия о том, что новинка может получить дополнительно фирменную приставку Raptor. Но есть и те, которые настаивают на том, что в качестве индекса выступит слово Warthog. Именно оно фигурировало в документах патентного ведомства США по новому обозначению.

Технические детали возможного «заряженного» Ford Bronco пока находятся в области догадок. Совсем не исключено, что под капотом инженеры разместят агрегат на 3 литра и 400 лошадиных сил. Плюс ко всему может иметь место модернизированная подвеска и увеличенный дорожный просвет.

Однако пока стоит вести речь о том, что машина так и останется прототипом. С другой стороны, не следует исключать и того, что в Ford задумались над совершенно новой моделью, данные по которой пока неизвестны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх