На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Во Франции появится второй прототип беспилотника VSR700

Стало известно, что во Франции появится уже второй прототип вертолета VSR700 с системой автопилота. Есть предположения, что беспилотник будет сконструирован на основе Cabri G2.

Совсем скоро во Франции появится второй прототип беспилотного вертолета модели VSR700. За его разработку отвечают компании Naval Group и Airbus Helicopters.

Привлечение нового прототипа является следующим шагом на пути развития работ по запуску беспилотника. VSR700 – важная для страны разработка. Такая технология обеспечит военно-морской флот страны автономной платформой. Кроме того, внедрение беспилотника позволит и в дальнейшем развивать беспилотные системы.

Пока что представители компаний не приводят никаких подробностей о технической части. Но эксперты полагают, что вертолет будет создан на базе Cabri G2. В оснащении может оказаться двигатель Lycoming O-360 мощностью 180 л.с. Максимальная дальность полета составляет 700 км, а максимальная скорость с такой базой достигает 185 км/ч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх