На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

УАЗ показал новую версию пассажирской «Буханки»

Независимые дизайнеры часто представляют в Сети собственное видение того, как может выглядеть та или иная модель в новом виде. Недавно пресс-служба УАЗа показала новые варианты пассажирской вариации культового фургона «Буханка».

С полноприводным грузопассажирским автомобилем УАЗ-452 «Буханка» дизайнеры, наверное, любят экспериментировать больше всего. Только за последнее время в Сети несколько раз появлялись виртуальные изображения, демонстрирующие авто то в виде «саней для Санты», то в других вариантах. Зачастую один и тот же художник представляет целый ряд рендеров, преображая несколько модификаций давно известных моделей.

К примеру, пресс-служба Ульяновского автозавода уже не впервые делится с публикой работами дизайнера Андрея Давыдова. В этот раз на рендерах запечатлена пассажирская версия УАЗа «Буханка», причём даже в немного разных исполнениях. Вернее, отличаются изображения цветом кузова фургона, но визуально белый и серый фургон даже кажутся не идентичными.

О том, какой цвет кузова для современного футуристического пассажирского фургона более выигрышный, можно, наверно, спорить долго, поскольку тут играет роль дело вкуса. Вы же, наши читатели, можете поделиться своим мнением о рендерах «Буханки» в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх