На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Nissan X-Trail — плюсы и минусы автомобиля

Компактный японский кроссовер Nissan X-Trail отличается рядом недостатков, но при этом пользуется спросом на российском рынке. Низкое качество сборки машин становится первым недостатком на который нужно обращать внимание.

Еще одним отрицательным моментом становится то, что это довольно устаревшая модель. Дело в том, что обновленная модификация будет представлена не ранее 2023 года. Конкуренты представляют доработанные комплектации, которые обходят по популярности этот кроссовер. Дизельные версии Nissan X-Trail больше не доступны, хотя мотор был надежный и дизельная версия кроссовера имела своих покупателей.

Плохая шумоизоляция тоже является недостатком. Во время движения в салоне слышны практически все посторонние звуки и шумы, которые раздражают водителей и пассажиров. Массивные боковые стойки существенно усложняют обзор во время движения, особенно при выполнении поворотов и разворотов.

Слабое лакокрасочное покрытие тоже недостаток. Уже спустя несколько лет на машине возникают первые следы коррозии, которые мягко говоря, расстраивают водителей. Быстрее всего гнить начинают колесные арки и пороги. Связано это с отсутствием дополнительного защитного покрытия кузова.

Однако преимущества у Nissan X-Trail также есть. К ним относятся удобная и высокая посадка за рулем, просторный салон и вместительное багажное отделение, высокий дорожный просвет, качественные материалы отделки салона, а также хороший уровень безопасности, подтвержденный тестовыми испытаниями.

Наличие механической трансмиссии тоже является достоинством. Nissan в отличие от других мировых концернов не собирается отказываться от механики, продолжая устанавливать ее в выпускаемые транспортные средства. Главным критерием такой коробки передач становится доступность обслуживания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх