На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Шестиколесный Mercedes G-Сlass от Brabus выставлен на продажу за 1,1 миллиона долларов

На торги выставили необычное исполнение Mercedes-Benz G-Class. Автомобиль оценили в 1.1 млн долларов.

Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 прошел доработку в тюнинг-ателье Brabus. После модернизации транспорт выставили на продажу. В объявлении указано, что эта версия отличается улучшенными динамическими показателями. За все время автомобиль проехал только 12 000 км.

Торги будут проходить на аукционе Bring a Trailer. Оценивается проект в 1.1 млн долларов, что соответствует 81 100 000 рублей. Высокую стоимость эксперты объясняют тем, что данный экземпляр представляет редкость.

Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 показали 8 лет назад. Это была модель ограниченного тиража - всего 100 экземпляров. Некоторую часть отправили на доработку к тюнерам Brabus. В оснащении предусматривается мотор на 5.5 литра, который выдает 700 л.с. Мощность заводской версии составляла только 544 л.с.

В паре с двигателем функционирует 7-ступенчатая АКПП. Несмотря на вес, который составляет 4.5 тонны, автомобиль способен разгоняться до 100 км/час за 7.4 секунды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх