На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Производство автомобилей в Великобритании рухнуло на 95%

Автомобильное производство в Великобритании резко снизилось в мае текущего года. Сокращение объемов произведенной техники составляет 95%.

К концу весны 2020 года британские автопроизводители резко снизили количество произведенных транспортных средств. Проблемы карантинного характера наложили негативный отпечаток на всю отрасль в стране. Если сравнить статистику произведенных автомобилей в мае предыдущих годов, то специалисты отмечают, что такие показатели наблюдались в автомобильной промышленности страны в 1946 году.

Эти неутешительные выводы подтверждаются и статистическими данными британских ассоциаций продавцов. Всего с конвейеров британских автопроизводителей в последнем весеннем месяце сошло чуть более 5,3 тысяч единиц автомобильной техники. Если сравнивать эти цифры с прошлогодними майскими показателями, 116 тысяч автомашин, то они будут на 95% хуже прошлогодних.

Но даже и такие низкие показатели работы британского автопрома в мае, выглядят обнадеживающими по сравнению с апрельским. Тогда автозаводы Туманного Альбиона произвели всего 197 автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх