На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Hyundai представила концепт внедорожника SEVEN

Hyundai Motor Company представила концепт внедорожника SEVEN. Для сборки модели используется платформа Hyundai E-GMP, созданная специально для электрифицированных транспортных средств.

Ранее издание CAR.RU рассказывало о том, что корейский производитель раскрыл дату презентации нового кроссовера Seven с салоном-гостиной.

Концепция автомобиля демонстрирует творческое видение дизайнеров марки и передовые технологические разработки, применяемые для выпуска безопасных и надежных электрокаров.

Колесная база внедорожника 3,2 метра. С помощью специальной зарядной станции восполнить заряд батареи до 80% можно за 20 минут, а запас хода составляет 500 километров.

Электрический привод позволил создать ровный пол в салоне, добавив комфорта и удобства в интерьер. Сиденья установлены не стандартным способом, поэтому их можно поворачивать и настраивать под потребности водителей и пассажиров.

Серийное производство запланировано на начало следующего года. Стоимость пока не озвучена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх