На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Самые продаваемые японские автомобили в апреле

Автомобили японских производителей всегда ассоциируются с надежностью и высоким качеством. Специалисты составили рейтинг самых популярных моделей из Японии в апреле.

Автомобиль, который занимает первое место по продажам в прошлом месяце, - Toyota Camry. Бизнес-седан некоторое время назад начал терять популярность, но выход обновления позволил ему вернуться на прежние позиции. В апреле автомобиль Camry приобрели в количестве 3 231 единицы. После обновления он получил свежую моторную гамму.

Второе место в рейтинге досталось Toyota RAV4, результаты которого достигли 2 941 экземпляра. Впервые за долгое время автомобиль не попал в пятерку лидеров самых продаваемых SUV в России. Это можно объяснить слишком высокой стоимостью — сейчас автомобиль продается у дилеров за 1 970 000 рублей.

ТОП-3 закрывает Mitsubishi Outlander. В прошлом месяце дилеры продали 1 541 автомобиль. Сейчас за базовую версию придется отдать 1 859 000 рублей. На четвертом и пятом местах также отметились Mazda CX-5 и Nissan Qashqai. Продажи первого достигли 1 536 единиц, второго — 1 283 единицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх