На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Основные отличия нового Cadillac Escalade от старой версии

Эксперты рассказали о главных особенностях и отличиях модели Cadillac Escalade пятой генерации от прошлого поколения. Новая Escalade длиннее своего предшественника на 20 см (5,382 м), выше на 5 см (1,946 м), шире на 1,5 см (2,059 м).

Авто получило абсолютно новую платформу GMT T1XX. Для Escalade характерен более брутальный внешний вид, огромная радиаторная решётка. Автомобиль похвастается узкими фарами, длинными полосками ДХО по бокам, массивным капотом и задними фонарями.

Внедорожник получил более интересный новый внешний вид. Очень просторный салон получил 38-дюймовый дисплей разрешением на 8K. Размеры багажного отделения составляют 722 л. Сложенные оба ряда задних кресел увеличат его до 3427 л.

Новый Cadillac Escalade получит удлиненную версию ESV, длиной в 5,744 м. За такой кузов придётся доплатить 300 000 руб. Топовая внедорожная версия получила аудиосистему AKG Studio Reference на 38 динамиков.

Авто комплектуется 6,2-литровой бензиновой "восьмеркой", генерирующей 416 «лошадей». Впервые в силовой линейке Escalade появился также трехлитровая рядная дизельная шестерка, генерирующая 277 лошадиных сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх