На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Производитель самого доступного европейского электрокара выпустит кроссовер Freze

Фирма Dartz Motorz собирается выпустить электрический среднеразмерный кросс под брендом Freze. Модель уже проходит сертификацию.

Пока имеется мало информации о новинке. По заявлению главы Dartz Motorz Леонарда Янкеловича, пробег транспортного средства на одном заряде составляет 600 километров. Презентация кросса должна состояться осенью текущего года. Согласно предварительной информации, стоимость новинки составит 30 тыс. евро.

В настоящее время под брендом Freze предлагают только одну модель Nikrob. Речь идет о перелицованном электрическом микромобиле Wuling Hongguang в исполнении Mini EV.

Модель получила электромотор на 20 кВт. Крутящий момент составляет 85 Нм. На одном заряде транспортное средство может преодолеть 200 километров. Серийный выпуск модели наладили на литовском автозаводе бренда. Стоимость машины достигает 10 000 евро (910 тыс. руб.).

Фирму Dartz Motorz основали в 2008 году. Сначала собирались возродить марку «Руссо-Балт», но права на этот бренд принадлежат тюнинг-ателье A:Level из Швейцарии. Поэтому выбрали имя Dartz Motorz.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх