На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Управляющий автопарком правительства «Айтыс» покупает сразу три авто

Управляющее правительственным автопарком ГКП Хакасии «Айтыс» планируют приобрести сразу три легковых автомобиля.

Средства на покупку автомобилей будут выделены из республиканского бюджета. Минимальная стоимость каждой машины составит не менее 845 667 рублей, а максимальная не более 2,6 миллиона рублей.

Машины будут оснащены двигателем, мощность которого 82 лошадиных силы. В паре с мотором будет работать пятиступенчатая механическая коробка передач. Автомобили должны быть поставлены в автопарк подразделения в течение 60 дней с момента покупки.

Обновление автопарка машин является необходимостью, так как все автомобили активно эксплуатируются сотрудниками подразделения, поэтому быстро выходят из строя и требуют замены.

Средства выделяются рационально, и покупка автомобилей планируется за долго до совершения сделок. Это дает возможность быстро возобновлять бюджет республики еще до ввода новых машин в эксплуатацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх