На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Замечания к новому Hyundai Solaris на 22 000 км

Hyundai Solaris – популярный на рынке России автомобиль. Специалисты поделились первыми проблемами, которые проявились на пробеге 22 000 км.

При весенней генеральной уборке в автомобиле можно столкнуться с сюрпризом. С пластика в дверных картах не получается очистить отметины в отсеках для размещения бутылок. Оказалось, что это не загрязнения, а царапины и потертости. Поэтому автовладельцам, которые планируют приобретать данный автомобиль, следует быть осторожными при использовании подстаканников.

Во всем остальном рестайлинг никак не сказался на положительных сторонах автомобиля. Он так же живо рулит и отвечает на все команды водителя. Немного жесткая подвеска оправдывает себя на неровных дорогах.

В салоне во время движения можно услышать шум, но ситуация стабилизируется, если поставить более качественную резину. Экономичность для такого автомобиля — главное преимущество. В городе уходит 8.5 литра, на трассе — 7 литров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх