На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Ram 1500 2021 получил новую версию Mopar Special Edition с различными аксессуарами

Представлен новый вариант пикапа Ram 1500 Mopar Special Edition с разными новшествами и аксессуарами. Всего выйдет 250 машин, из которых большая часть предназначена для США.

Новинка от оригинального Ram 1500 отличается другой формой внедорожника, наличием черной глянцевой радиаторной решетки и цельной крышкой такого же цвета. По бокам пикапа можно увидеть темные наклейки, а заднюю часть Mopar Special Edition подчеркивают черные насадки. Есть также еще подходящие подножки.

В салоне новой комплектации Ram 1500 - вышитая эмблема с названием специального исполнения и обтянутые тканью кресла с просрочкой Light Diesel Grey. Значок на приборной панели указывает порядковый номер. Среди оборудования - буксирные крюки и управляемые крепления. Кроме того, клиенты могут приобрести приспособления для подготовки камеры с прицепами.

Доступен для Ram 1500 Mopar Special Edition специальный набор владельца в коробке с персональным сертификатом достоверности и серийным номером сборки машины. Его цена составляет 654 000 рублей. Пакет также включил в себя рендеринг пикапа дизайнерами Mopar.

В настоящий момент холдинг Stellantis испытывает огромный спрос на Ram 1500. Чтобы удовлетворить его, компании потребовалось в первом весеннем месяце ввести 84-часовую рабочую неделю для специалистов, которые выпускают пикап на предприятии в Мичигане. Людям пришлось трудиться несколько дней подряд без выходных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх