На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Экологи в Германии выступают против строительства завода Tesla

Экологи в Германии выступают против строительства завода компании Tesla. Активисты утверждают, что производитель не опубликовал план по предотвращению выбросов.

Экологические группы в Германии подали возражение против временного разрешения экологического управления Бранденбурга на возведения завода Tesla.

Причина такого возражения заключается в том, что производитель не сообщил, какие меры будут приниматься для предотвращения утечки ядовитого газа, который есть на заводе.

Кроме того, специалисты отмечают, что компания Tesla изменила заявку на производство аккумуляторных батарей на собственном предприятии, но для этого она еще не получила соответствующего разрешения.

Несколько экологических групп уже наняли адвокатов и сообщили, что они будут подавать в суд, если государственные органы не примут меры по остановке постройки или не отзовут разрешение в срок до 16 июня. Среди них такие группы, как Gruene Liga и NABU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх