На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

В Чехии стартовало серийное производство электрокара Skoda Enyaq iV

Компания Skoda начала массовое производство электромобиля Enyaq iV на предприятии в Млада-Болеславе. Транспорт сконструирован на платформе MEB Volkswagen.

Машину бренд будет выпускать в трех вариациях. Базовая модель выйдет на рынок с одним электродвигателем и аккумулятором, заряда которого достаточно для 340 км пути. Средняя версия получит более емкую батарею с зарядом на 390 км. Максимальный Enyaq iV80 появится в продаже с зарядом до 510 км. Внешне новый автомобиль чешского бренда напоминает известные российским покупателям Karoq и Kodiaq. Довольно интересно смотрится подсвеченная решетка радиатора, вертикальные секции которой инженеры выполнили из стекла. Клиенты приобретут машину с удобным и просторным салоном, где смогут оценить мультимедиа с большим дисплеем, опцию беспроводной зарядки для гаджетов и проекционный экран с функцией дополненной реальности.

Skoda Enyaq iV оснащается пятью вариантами агрегатов мощностью от 146 до 302 лошадиных сил. Самым «прокачанным» мотором является экземпляр, который первые 100 км/ч набирает за 6,2 секунды и имеет максимальную скорость в 180 км/ч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх