На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Husqvarna может выпустить двухцилиндровые версии мотоциклов Vitpilen и Svartpilen

Производители компании Husqvarna могут представить двухцилиндровые версии мотоциклов Vitpilen и Svartpilen.

В настоящее время обе модели комплектуются одноцилиндровыми агрегатами. Параллельный двухцилиндровый мотор от новой платформы KTM 490 может помочь сделать мотоциклы более популярными и востребованными.

Любители двухколесной техники ожидают, что на платформе KTM 490 выпустят ряд моделей под австрийским брендом. В ближайшее время KTM может представить 490 Duke, 490 Adventure и спортбайк RC 490.

Мотоциклы соответствуют всем требованиям безопасности и надежности, представляя собой современные модели, которые отличаются динамичными параметрами, современным внешним видом и безопасностью.

Производители не сомневаются в том, что оба мотоцикла еще продолжительное время будут пользоваться спросом у потенциальных покупателей.

Оба мотоцикла предназначены для разных категорий мотоциклистов, от новичков до опытных любителей двухколесной техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх