На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Valtra представила тракторы N и T серий 5-го поколения

Компания Valtra после презентации моделей G-серии в 2020 году приступила к разработке новых тракторов Valtra N и T серий. Недавно состоялась премьера новинок.

Новые тракторы отличаются переработанным дизайном, простотой эксплуатации, а также предлагают ряд новых интеллектуальных функций и высокий уровень комфорта. В списке оснащения новинок появилась система точного земледелия Valtra Connect, которая доступна на каждой новой модели, а при разработке инженеры опирались на отзывы клиентов, которые уже приобрели технику четвертой серии.

Модернизированные кабины, обновленный дизайн, улучшенные характеристики трансмиссии и двигателя, а также совершенно новый интеллектуальный дисплей упрощают эксплуатацию новых машин и предлагают интеллектуальные сельскохозяйственные решения.

Традиционную приборную панель заменили на удобный дисплей. Вверху отображается важная информация о скорости моделей, времени, скорости вращения двигателя. В нижней части оператор может выбрать параметры, необходимые для управления трактором и рабочим оборудованием в нужном формате. На дисплее также отображается информация о радиостанции и смартфоне, подключенном по Bluetooth.

Четыре новых модели Valtra N серии и восемь Valtra T серии уже были запущены в производство на заводе Valtra в Финляндии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх