На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Самые неординарные способы заработать на собственном автомобиле

Многие россияне поняли, что иметь дополнительный доход, кроме основного заработка, никогда не бывает лишним. Особенно это стало заметно в период введения в РФ ограничительных мер. Ниже мы расскажем о нескольких способах пополнить свой бюджет при помощи личного авто.

Так, на сервисе “Рули”, можно взять в аренду автомобиль от частника. Причем владелец автомобиля сам прописывает все условия аренды.

На сервисах YouDo и Dostavista могут найти друг друга заказчик и потенциальный курьер. Доставка выполняется на личном автомобиле. А компания-заказчик или частный клиент оплачивают услуги и топливо.

В конце концов, можно заработать, разместив на своем автомобиле рекламу. Договориться о конкретных условиях можно, например, на платформе StikerRide.

Главное, чтобы данная реклама не копировала цвета и стилистику оформления служебных машин госслужб РФ.

А как вы подрабатываете с помощью своей машины? Поделитесь полезной информацией в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх