На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Компания Honda показала новый Civic 2022

Японская компания Honda обнародовала первые изображения обновленного седана Civic XI исполнении Touring. Официально машина должна дебютировать в конце нынешнего месяца.

Впервые новый автомобиль в формате прототипа был продемонстрирован представителями Honda еще в конце осени минувшего года. Тогда компания показала предполагаемую внешность и обнародовала определенные технические параметры. Салон публика так и не увидела, и его особенности оставались загадкой. Совсем недавно японцы опубликовали первые снимки модели.

Внешне Honda Civic XI мало чем отличается от прошлогоднего образца: нет только корпусов черного цвета задних зеркал и глянцевых вставок, но появились «противотуманки». Вместо темных колесных дисков двухсоставные. Официальная презентация автомобиля намечена на 28 апреля, в продаже на американском рынке его стоит ожидать летом. Тогда компания рассекретит и стоимость хэтчбека.

Эта модель выходит на рынок с начала 70-х годов и во многом именно благодаря ей компания Honda попала в перечень мировых производителей. Именно Civic оказался первой массовой машиной из Японии. На родине компакт-хэтч не выпускается уже 11 лет из-за малых продаж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх