На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новая Toyota появится в видеоигре раньше, чем на дорогах

Автобренд Toyota в начале текущей недели представил новую версию GR 86 в кузове купе. Речь идет о наследнике версии Toyota GT86.

Создатели гоночного игрового симулятора под названием Gran Turismo Sport заявили, что на данном транспортном средстве можно будет посоревноваться в игре в середине текущего года. Начало реализаций новинки на территории Японии запланировали на осень.

Создатели игры при сотрудничестве с автобрендом Toyota планируют запустить чемпионат Toyota Gazoo Racing GT Cup. Кроме версии GR 86, игрокам предложат спорткупе GR Supra, «заряженный» хэтчбек GR Yaris, классический спорткар 2000GT и авто из японской популярной серии «Суперформула».

По заявлению разработчиков GT Sport, за всё время в данной игре реализовали 1 300 000 виртуальных единиц GR Supra, а также больше 500 000 GR Yaris.

Toyota в исполнении GR 86 оснащается 2,4-литровой оппозитной «четверкой» Subaru Boxer, генерирующей 235 лошадиных сил. Первую сотню транспортное средство набирает за 6,3 сек. Вместе с мотором функционирует заднеприводная система, а также шестиступенчатая МКПП и АКПП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх