На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Cowboy представила два электрических велосипеда с беспроводной зарядкой для смартфонов

Cowboy является известным производителем велосипедов, работающих на электрической тяге. Компания представила одновременно 2 новые версии. Они должны появиться в продаже уже в текущем году.

Речь ведётся о байках версии Cowboy C4. Это, по сути, логическое продолжение прошлогодних Cowboy 3 и Cowboy C4 ST. Основное различие заключается в конструкции рамы.

Cowboy C4 получил более спортивную посадку и чувствительное рулевое управление. Обе модели текущего года получили моторы на ступице заднего колеса, генерирующие 250 Вт. Двигатели работают бесшумно, развивая скорость до 25 км/час.

Вес байка C4 составляет 18,9 кг. Модель похвастается низкой посадкой седла и высокими ручками, благодаря чему обеспечивается более комфортная езда. Обе версии оснащаются мотором и ременной передачей версии Gates Carbon.

Для моделей предлагается съёмная АКБ на 360 Вт•ч. Конструкция предусматривает крепление Quadlock, получившее специальное встроенное беспроводное зарядное устройство на 15 Вт под смартфоны.

Cowboy C4 и C4 ST похвастаются черной, песочной и зелёной расцветкой. Модели появятся на рынках европейских государств осенью текущего года. Стоимость байков составит 3000 долл. (222 600 руб.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх