На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Эксперты предложили эвакуировать машины на штрафстоянки за езду без ОСАГО

Современного нарушителя, который решит ездить без полиса ОСАГО, ждет наказание в виде штрафа в 800 рублей. И это максимальная сумма.

Эксперты предлагают ужесточить наказание за отсутствие страховки. Есть предложение вообще отправлять транспорт нерадивых автовладельцев на штрафстоянку. Чтобы те не могли физически ездить без страхового полиса.

Так, координатор общественной организации “Синие ведерки” Петр Шкуматов, предложил на первый раз ограничиваться предупреждением. Мол, для нормального человека это будет стимулом к действию.

Но если водитель попадется повторно, то к нему следует применить максимальное наказание и отправить машину на штрафстоянку. Забрать автомобиль будет возможным только после приобретения страхового полиса.

По мнению Шкуматова, нужно ужесточать меры воздействия. Тогда на дорогах порядок улучшится существенно.

А вы согласны с таким мнением специалиста? Поделитесь своими аргументами в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх