На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Китае приступили к серийному производству Citroën C5 X

В китайском городе Чэнду приступили к производству Citroën C5 X. Производители решили укрепить свое положение на азиатском рынке.

Первые агрегаты уже запущены в производство. Работу осуществляет один из гигантов китайской автопромышленности Stellantis вместе с партнером Dongfeng. Модель пойдет на экспорт в европейские и азиатские страны.

Новая модель Citroën C5 X поступит в дилерские центры Китая в сентябре следующего года. На авто будет стоять штамп «Сделано в Китае». В интерьере машины будет скрыт так называемый «китайский колорит».

На авто установят бензиновый двигатель мощностью 360 ТНР, в паре с ним – 8-ступенчатая коробка передач. Будет представлен и гибридный вариант. Максимальная скорость авто – 135 км/ч. Модель представляет собой габаритное авто с 19-дюймовыми колесными дисками, увеличенным клиренсом и черным пластиковым обвесом. В салоне установлена мультимедийная система MiCitroen Drive Plus с развитым меню и голосовым управлением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх