На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Volkswagen показала тизер нового фургона Transporter T7 2022 года

Немецкая автомобилестроительная компания Volkswagen готовит к дебюту новый фургон Transporter T7, который будет представлен как модель 2022 года. Недавно пресс-служба бренда обнародовала тизер грядущей новинки, но изображение, как бывает в подобных случаях, больше интригует, чем раскрывает подробности.

На тизере запечатлена только передняя часть фургона Volkswagen Transporter T7 2022 года.

Особых деталей обновлённой внешности модели на изображении не увидишь, но какое-то представление о том, чего стоит ожидать от новинки, всё же есть.

Так, можно увидеть, что фургон получит решётку радиатора и головную оптику, выполненные в стиле модели Golf.

Скорее всего, и в техническом плане Volkswagen Transporter T7 будет схож с другими авто из линейки немецкого производителя, ведь базируется он теперь на «тележке» MQB.

Это значит, что фургон может получить цифровую «приборку», комплект «умных» помощников водителя, например, адаптивный круиз-контроль, мультимедиа с сенсорным экраном диагональю 10 дюймов.

Ранее в Сети «всплывали» шпионские снимки нового Transporter T7, выведенного на испытания. На них можно было увидеть, что авто получит лючок для зарядки, а это намекает на вероятность появления гибридной вариации.

Возможно, это будет модификация с силовой установкой мощностью 242 «лошади». Также ожидается присутствие в моторной гамме новинки прежнего турбодизеля рабочим объёмом 2 литра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх