На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

SVE запускает двигатель Chevy Silverado мощностью 710 л.с

Грузовой автомобиль Chevrolet Silverado является одной из самых востребованных машин на рынке Америки.

Автомобиль выпускается в различных конфигурациях, активно приобретаясь потенциальными покупателями не только у дилеров, но и на вторичном рынке. Тюнеры автомобильного ателье SVE решили доработать модель грузовика, сделав ее более мощной.

В результате проведенных действий под капотом появился перепрошитый мотор, мощность которого увеличилась до 710 лошадиных сил. Остановка этого зверя — набор передних шестипоршневых тормозов.

Внешний вид удалось доработать за счет некоторых декоративных функций, которые сделали машину современней и интереснее, что немаловажно для покупателей.

Стоимость тюнинг-пакета пока не озвучивается. В настоящее время тюнеры планируют поработать с салоном, сделав его соответствующим экстерьеру и мощности грузовика, а уже потом называть цену готового тюнинг-пакета. Модернизация грузовиков будет возможна в индивидуальном порядке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх