На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Brabus представил экстремальный 800-сильный суперлифтбек

Мастера тюнинг-ателье Brabus разработали новую версию немецкого Mercedes-AMG GT 63 S.Теперь разгон транспортного средства составляет всего 2,9 секунды.

В рамках проекта под капотом немецкого Mercedes-AMG GT 63 S оказался V8 на 4 литра, дополненный двумя турбонагнетателями. Предельная мощность агрегата была доведена до 639 л.с., а время разгона значительно сократилось. Максимальная скорость транспортного средства составит теперь 315 км/ч.

Тюнеры произвели замену турбокомпрессоры на более мощные, появилась спортивная выхлопная система, а также предусмотрели новый электронный блок. В результате улучшений отдачу силового агрегата довели до 800 л.с., но вот скорость осталась прежней, так как ее ограничили электроникой.

Внешне доработанный Mercedes-AMG GT 63 S будет отличаться наличием аэродинамического обвеса, выполненного из углепластика, спереди установили колесные диски на 21 дюйма, а сзади - на 22 дюйма. Дополнили их шины от Pirelli. Экстерьер авто стал более агрессивным и спортивным, а технические характеристики позволяют владельцам участвовать в гоночных заездах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх