На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

«Автостат» назвал машины, которые можно купить за миллион рублей

Актуальные цены на автомобили в России сложно назвать доступными. Теперь и за миллион рублей выбор небольшой. Агентство “Автостат” предложило свой ТОП-5 машин на вышеупомянутую сумму.

Эксперты “Автостата” сообщили, что с бюджетом в 1 млн рублей автолюбитель может рассчитывать на покупку из числа отечественных моделей на Lada Granta и Niva Legend.

Что до зарубежных моделей, то в указанную сумму можно уложиться при покупке Chevrolet Cobalt, Nexia и Spark. Также, за 1 млн рублей вам предложат одну из базовых комплектаций Kia Picanto и Rio, либо Hyundai Solaris.

Но при этом, рассчитывать на покупку более солидных отечественных моделей вроде Lada Largus, Vesta и XRAY, не приходится. Их цена выше миллиона рублей.

В то же время на вторичном рынке на оговоренный миллион рублей можно отыскать хорошую иномарку до трех лет. К примеру, Renault Logan или Volkswagen Polo.

Если выбирать из пятилетних автомобилей, то это может быть Ford Focus, Kia Rio или Hyundai Solaris. Семилетний автомобиль на “вторичке” - это Kia Ceed, Renault Duster или Skoda Octavia.

В целом, как это видно из приведенных данных, выбор у российских автолюбителей в оговоренном бюджете невелик. Безусловно, все перечисленные модели хороши и пользуются спросом у нас в стране. Но, все же, выбирать особо не из чего. Теперь более широкий спектр предложений стартует от 1,5 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх