На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В России за 2,1 млн рублей продают УАЗ «Патриот» с японским мотором 2JZ

На российском рынке на продажу выставлен экстремальный УАЗ «Патриот», отличающийся необычным оснащением.

Продавец планирует получить за машину 2,1 млн рублей. Транспортное средство 2014 года выпуска оборудовано мотором 2JZ GTE, работающим в паре с автоматической коробкой передач. Доработки сделали модель более привлекательной и достойной, что должно порадовать будущего владельца.

Особенностью продаваемой машины становится органайзер с полноценным спальным местом, а также алюминиевый пол, холодильник, газовая плита, радиостанция и багажник, расположенный на крыше. Кузов внедорожника покрыт синим цветом «Raptor», который выполняет роль дополнительной защиты от коррозии.

В салоне использована натуральная кожа, которая делает машину еще более дорогой и премиальной. Стоимость владелец считает адекватной, поэтому снижать ее не планирует. Многие охотники и путешественники уже заинтересовались моделью, поэтому проблем с продажей возникнуть не должно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх