На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

ММСК приобрел экскаватор одного из ведущих мировых производителей

На автомобильный участок жд-цеха Медногорского МСК, состоящего в металлургическом комплексе УГМК, поставили новый современный экскаватор-погрузчик JCB.

Новую технику закупили для автомобильного участка жд-цеха действующего медно-серного комбината согласно программе обновления устаревшей техники, а также транспорта, который отслужил свой срок.

Стоимость специальной техники составила около 8 000 000 руб. Автотранспорт задействуют во время строительства производственных объектов, а также в ходе прочих работ, чтобы обеспечить бесперебойный технологический процесс металлургического предприятия.

По мнению специалистов комбината, такой экскаватор-погрузчик JCB является самым эффективным в своем классе. На этой технике вместо стандартного ковша легко устанавливается гидромолот, ямобур, а также прочее навесное оборудование.

Благодаря такой опции экскаватор становится универсальным. Это позволяет перепрофилировать такую технику в случае необходимости на различные работы. На таком экскаваторе очень комфортно работать.

Благодаря одинаковой длине рукояти и стрелы можно копать на близком расстоянии от машины. За счёт этого исключается лишнее перемещение авто, а также уменьшается расход горючего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх