На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Представлен 2040-сильный итальянский электрический гиперкар Estrema Fulminea

Представлен итальянский электрифицированный гиперкар Estrema Fulminea.

Его мощность составляет 2000 лошадиных сил. Fulminea станет первым продуктом Automobili Estrema, новой компании, основанной Джанфранко Пиццуто, бывшим акционером и дистрибьютором Fisker в Европе, и базирующейся в Модене, Италия.

Официальная презентация модели пройдет в конце текущего месяца.
Estrema также ожидает, что батареи в Fulminea будут весить менее 300 кг, а масса всего автомобиля в снаряженном состоянии составляет всего 1507 кг. Для разгона до 320 километров в час требуется менее 10 секунд. На одном запасе батареи можно проехать до 520 километров в час.

Модель является настоящим произведением искусства. Производители использовали для создания машины ряд современных решений и технологий. Оснащение автомобиля включает в себя: климат-контроль, круиз-контроль, система предотвращения столкновений, продвинутая мультимедиа и так далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх