На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В продаже появился российский суперкар Marussia

На продажу выставлен отечественный суперкар Marussia. Просят за него 12,5 млн рублей.

Накануне на популярной интернет-площадке по продаже автомобилей «Авто.ру» был выставлен мощный суперкар Marussia отечественного производства. Продавец запросил за автомобиль 12,5 млн рублей. Как стало известно, ранее машина принадлежала основателю Marussia Motors, Николаю Фоменко.

Надо сказать, что стоимость «Маруси» весьма скромная, учитывая ее комплектацию, функционал и дополнительные опции.

Под капотом у «Маруси» находятся 300 «лошадок», а разгоняется автомобиль до 100 км/ч за 4,7 секунды. Максимальная скорость суперкара составляет 250 км/ч. Разумеется, модель оснащена 6-ступенчатой АКПП и системой заднего привода.

Кузов автомобиля выполнен на базе монококка из стали. Цвет кузова - девственно-белый, а вот салон - угольно-черный. Стильное сочетание для стильных людей.

Автокомпания «Marussia Motors» была создана в 2007 году. Помимо производства автомобилей участвовала в «Формуле-1». Однако, спустя 7 лет, руководители компании объявили о банкротстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх