На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Дрэг-гонка: заряженный корейский седан Kia Stinger GT бросил вызов универсалу Volkswagen Arteon R

Между заднеприводным Kia Stinger GT и полноприводным универсалом Volkswagen Arteon R была организована дрэг-гонка на дистанции четверть мили. По итогам теста оценили эффективность работы тормозной системы на скорости 113 км/ч.

Вес автомобиля Volkswagen Arteon R составляет 1 800 кг, на авто стоит турбочетверка мощностью 320 лошадиных сил. В паре с ней работает семискоростной преселективный робот и полноприводная трансмиссия. Машина на местном рынке стоит 52 000 фунтов стерлингов.

На Kia Stinger GT стоит двойная турбошестерка мощностью 366 лошадиных сил и восьмиступенчатый «автомат». Машина на 50 кг тяжелее своего конкурента. Стоимость авто 43 000 фунтов стерлингов.

Абсолютного лидера между двумя соперниками в результате выявить так и не удалось. По итогам четырех дисциплин счет между двумя машинами составил 2:2. Автомобиль Kia показал себя наравне с Volkswagen. Процесс заезда был снят на видео и показан на Youtube канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх