На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport лучше подходит для города

Обновлённая версия Mitsubishi Pajero Sport стала лучше подходить для езды в условиях города. В России собирают дизельные версии на 181 лошадиную силу и бензиновые внедорожники на 209 «лошадей».

С одной стороны авто получило консервативную конструкцию с рамой, а также неразрезным мостом сзади. Для модели предусмотрена продвинутая полноприводная система и надёжная 8-ступенчатая АКПП. Mitsubishi Pajero Sport третьей генерации похвастается футуристичным экстерьером, скромным салоном, гигантским багажником.

Авто получило хорошую управляемость на асфальте и неожиданно жёсткую на бездорожье подвеску. Для авто предусмотрена двухэтажная оптика. Узкие верхние фонари объединяются с радиаторной решёткой. Нижние фары вписаны в специальные хромированные бумеранги. Вертикальные задние фонари были укорочены. Графику сделали немного проще.

В салоне центральная консоль немного похудела. Сверху появилось углубление под смартфон. В авто установили новый блок климат-контроля как в случае кросса Outlander. Однако качество графики мультимедийной системы оставляет желать лучшего.

Pajero Sport хорошо чувствует себя в городе. Радиус разворота является относительно небольшим. Крупные габариты компенсируют большие зеркала, камеры кругового обзора и электронные помощники по типу системы слежения за слепыми зонами.

На отечественном авторынке новый Mitsubishi Pajero Sport оценивается от 3 000 000 до 3 900 000 руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх