На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Как правильно поступить, если вы стоите в пробке и вам “приспичило”?

Дорожные пробки в крупных городах России - явление уже привычное. Но что делать, если водителю или одному из пассажиров срочно требуется в туалет? Ситуация весьма неприятная.

Если с детьми этот вопрос решается проще, то взрослым людям потребуются решительные действия.

Ребенку что - сел на горшок прямо в салоне авто, и все дела. А взрослому нужен туалет. В такой ситуации нужно постараться перестроиться в крайний правый ряд, или вообще свернуть во дворы. Далее, отправляйтесь на поиски туалета.

Наиболее вероятным местом, где туалет должен быть, являются кафе, рестораны, торговые центры и рынки. Также найти туалет можно и на стройке.

Главное - не бросать машину посреди дороги, ведь другим участника движения такой ваш поступок сильно не понравится. И если уж съехать с дороги не получается, то останавливайтесь на аварийных огнях. Но не забудьте сложить боковые зеркала. Ведь их разгневанные водители могут повредить.

А с вами случались ситуации, когда в дорожной пробке "приспичило" в туалет? Как выходили из положения? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх