На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В модельной линейке Buick может появиться ещё один кроссовер

Американский бренд Buick принадлежит концерну General Motors. В ближайшее время производитель представит еще один кроссовер, который станет ярким представителем марки.

Концепт паркетника Buick Electra был представлен еще в 2020 году, а сейчас производитель готовится показать серийную модификацию. Транспортное средство отличается высокой «талией», большими колёсными арками и «катками», а также тёмным обвесом по периметру кузова.

Паркетник оснащен двумя электромоторами. Их суммарная мощность 589 лошадиных сил. Запас хода составляет 660 километров. В паре с силовым агрегатом работает девятиступенчатая автоматическая коробка передач.

Для отделки интерьера использована алькантара, а также качественный пластик, представленный в темном и светлом вариантах. Центральным элементом передней панели становится большой экран мультимедиа.

На производственный конвейер кроссовер встанет только весной следующего года. На российском рынке автомобиль не планируют продавать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх