На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Polaris представила очень эффектный трицикл Slingshot Grand Touring LE

Компания Polaris презентовала эффектную версию трицикла Slingshot Grand Touring LE. Данную ограниченную вариацию разработали, чтобы обеспечить комфорт, стиль и дизайн следующего уровня.

Модель имеет эксклюзивный кузов, получивший расцветку Fairway Green, кузовные элементы бронзового оттенка и кастомные колеса.

Экстремальная версия трицикла получила внушительное ветровое стекло и крышу от Slingshade, окрашенную в одну цветовую гамму с кузовом. Для Touring LE предусматривается оснащение оригинального заднего крыла с зеленой расцветкой и бронзовой отделкой, а также огромного двадцатидюймового колеса.

Для салона предлагается глянцевая черная внутренняя отделка, акцентное освещение, а также удобные стеганые кресла, имеющие вставки бронзового цвета. Дополнительный комфорт обеспечивается аудиосистемой Rockford Fosgate, семидюймовой мультимедийной системой, получившей GPS-навигацию.

Touring LE получит двухлитровую четырехцилиндровую силовую установку на 180 "лошадей". Двигатель соединён с роботизированным пятиступенчатым агрегатом AutoDrive, имеющим гидравлический привод.

Данную модель выпустят в количестве 300 единиц. Её стоимость стартует от 34 тыс. дол (2 400 000 руб.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх