На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Бренд Honda готовится к гонкам с Civic Si 2022 года

Компания Honda продемонстрировала свой новый гоночный автомобиль Civic Si 2022 года.

Модель Civic Si была заснята во время тестовых заездов на видео, которое позже выложили в сеть. Исходя из видеоролика, становится понятно, что под камуфляжем гоночный автомобиль Honda, который получил массивное крыло для удержания на трассе задней части автомобиля. Официально Civic Si дебютирует во время гонок 25 Hours of Thunderhill, которые пройдут с 3 по 5 декабря текущего года.

Модель, которая была показана во время тестовых заездов, будет выпускаться только в кузове седан. Техническое же оснащение пока не разглашается. Можно только предположить, что новое поколение Honda Civic Si унаследует от своего предшественника 1,5-лировый мотор с мощностью в 205 лошадиных сил.

В 2022 году намечен дебют с улучшенными характеристиками автомобиля Honda Civic – Tyre R. По имеющейся информации он получит оснащение 2,0-литровым мотором мощностью в 310 лошадиных сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх