На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Представлены фотографии нового Porsche 911 GT3 Touring

Немецкие фотошпионы представили снимки обновленной версии Porsche 911 в модификации GT3 Touring. Машина тестируется на Нюрбургринге.

Фотошпионы считают, что им удалось сфотографировать финальную версию Porsche 911 GT3 Touring, которая скоро будет представлена на рынке. Такой вывод был сделан на основе информации о том, что Porsche заканчивает последние тест-драйвы.

Напомним, что впервые подобная машина была представлена в 2017 году. Автомобиль смог быстро набрать популярность и большую целевую аудиторию. Машина стала успешной из-за того, что из Porsche 911 GT3 Touring сделали настоящий эксклюзивный спорткар, который может ездить, как на треках, так и на обычных дорогах.

Под капотом обновленной машины должен стоять 4,0-литровый атмосферный двигатель с шестью цилиндрами, способный выдавать 550 лошадиных сил, что эквивалентно 410 кВт. Трансмиссия должна оснащаться автоматической коробкой передач, но также клиенты смогут устанавливать механическую КПП.

Из существенных нововведений Porsche 911 GT3 Touring можно выделить: новые бамперы, улучшенный спойлер, улучшенную выхлопную систему, доработанные фары, диффузор и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх