На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Toyota представила первый кроссовер в семействе Crown

Toyota Motor готовится представить новую модель, призванную стать первой в обновленном семействе Crown. Ей станет кроссовер на платформе с передним приводом и поперечным расположением мотора.

Впервые модель Crawn была представлена в 1955 году, и до последнего времени все машины в линейке были седанами. Теперь же бренд, видимо, решил поменять свою концепцию, подготовив к дебюту новый кроссовер. В КНР представили Crown Kluger, который является модификацией Highlander актуального поколения XU70.

Экстерьер Crown Kluger полностью копирует Highlander XSE, но со спортивным обвесом. Технических различий не предусмотрено. Как и обычный Highlander в Китае, Crown Kluger оснащается гибридной силовой установкой на основе 2,5-литрового бензинового мотора и электродвигателя. Совокупная мощность тандема — 192 л.с.

Интерьер авто также скопировали у модели Highlander XSE, это касается даже контрастной красно-черной отделки. Предусмотрена только семиместная версия.

Примечательно, что Toyota уже запатентовала Crown Kluger в России. Тем не менее, надо отметить, что новинка была разработана специально для рынка Китая, вряд ли она доберется до России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх