На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

В Сети опубликованы свежие снимки нового кроссовера Hyundai Creta для РФ

В интернете появились новые снимки прототипа обновленного кроссовера Hyundai Creta для рынка России. Автомобиль южнокорейской команды должен уже совсем скоро дебютировать в стране.

На дорогах Санкт-Петербурга удалось запечатлеть Hyundai Creta второго поколения. Машину уже полгода тестируют на проезжих частях Северной столицы. Образцы кроссовера с каждым появлением теряют маскировку в разных частях кузова. На этот раз с прототипа убрали искажающие форму корпус машины крупные накладки.

Вторая генерация автомобиля неоднократно попадалась на глаза очевидцам, поэтому ее внешний вид практически полностью рассекретили. Иномарку еще под названием ix25 представили в Китае двумя годами ранее.

В прошлом году ее начали поставлять в Индии, а потом – в Мексику, ЮАР и другие страны. По сравнению с прежней версией новинка изменилась в размерах. Колесная база стала длиннее на 20 мм (до 2610 мм), ширина и длина выросли на 10 мм: до 1790 и 4300 мм соответственно.

Модернизированный кроссовер Hyundai Creta поступит в продажу в РФ летом этого года, то есть, его дебют может состояться уже через несколько недель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх