На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Показали невероятные машины и технику нового уровня

Современные автотехнологии часто вызывают удивление. Широкое распространение автономных систем и Head-up дисплеи, проецирующие изображение на лобовое стекло, кажутся пришельцами из будущего. Как оказалось, развитие транспортных средств касается не только личных автомобилей.

Один из российских YouTube-каналов разместил ролик, рассказывающий о невероятной технике. Она решает множество задач, которые требуют большого количества времени или работников.

Среди прочих показан комбайн Schulter, помогающий собирать апельсины. Так как это очень нежный фрукт, рвать его можно только руками. Чтобы облегчить работу сборщиков им предоставляются отдельные корзины, оборудованные пультом управления и индивидуальным конвейером.

Если раньше для обработки полей удобрениями использовались небольшие самолеты, теперь израильские инженеры предложили беспилотный дрон. Большой машине не требуется место для взлёта и посадки, а точность обработки достигает невероятных величин. Также его можно использовать для тушения пожаров - объёмные баки дрона позволяют взять на борт большое количество воды.

Интересное видео показывает и другие любопытные машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх