На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Очевидный выбор: три плюса и три минуса Chevrolet Lacetti

Chevrolet Lacetti - популярный автомобиль на вторичном рынке России. Покупатели, обращают внимание не только на внешний вид, но и на технические возможности. Рассмотрим, какими преимуществами и недостатками обладает данная модель.

Преимущества. Chevrolet Lacetti можно назвать универсальным автомобилем на современном вторичном рынке. Первый его плюс заключается в большом выборе кузовов. Можно подобрать практичный седан или компактный хэтчбек. Кроме того, в продаже представлены семейные универсалы. Такое разнообразие кузовов в линейке - неоспоримое преимущество. Чаще всего автомобилисты рассматривают Chevrolet Lacetti в кузове седан.

Второй плюс - низкая стоимость содержания. Все запчасти на данный автомобиль есть в наличии. При желании можно подобрать аналоги, поэтому обслуживание машины обходится недорого. Несмотря на свой возраст, модель отвечает всем требованиям современного потребителя. Это еще одно преимущество в копилку. Молодые автомобилисты выбирают его за резвую динамику и быстрый разгон.

Недостатки. Несмотря на то, что Chevrolet Lacetti пользуется спросом в России, он имеет свои недостатки. Первый - не самое лучшее оформление салона. Данный фактор отмечают многие владельцы. Но если учитывать, что модель не входит в высокий класс, это упущение можно считать допустимым.

Еще один минус заключается в том, что продажи транспортного средства в салонах приостановились в 2013 году. Фактически, сейчас самые “свежие” варианты - 10-летние. Поэтому нет точной гарантии, что автомобиль прослужит длительный срок после приобретения. Остается только проводить тщательную диагностику со специалистом.

8cd21df0774613d48cd1b75542815d7d_w650.jpg

Chevrolet Lacetti - удобный автомобиль, который подходит для эксплуатации на дорогах России. Покупать его стоит только в том случае, если число владельцев не превышает 2. Особое внимание следует обратить на пробег машины. Даже у 10-летних образцов он не должен составлять 50 000 – 60 000 км. Найти такой образец на рынке - большое везение.

Chevrolet Lacetti пользуется спросом на вторичном рынке. Этот автомобиль имеет свои преимущества и недостатки, которые стоит учитывать перед покупкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх