На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Разработчик Aurus рассказал об обновлении авто и секретных проектах

Aurus рассказал, каких обновлений стоит ожидать в новом автомобиле, а также поделился информацией о секретном проекте.

Не так давно прошел вебинар, на котором обсуждалось, чем Аурус будет отличаться от всех остальных автомобилей. Также участники вебинара поделились, на каком этапе сейчас находится дизайн проекта.

Еще в 2012 году НАМИ начали заниматься созданием Aurus. Результатом стала целая линейка представительских автомобилей класса F, которая основывалась на базе унифицированной архитектуры. Полное семейство включает в себя седан, лимузин, внедорожник, минивэн, кабриолет, мотоцикл и вертолет. Вероятнее всего, скоро линейку пополнит и купе.

Черненко, директор Центра Стиля, заявил, что пока он не может выдать информацию о производстве. Но он отметил одну важную деталь - сейчас разрабатывается несколько проектов, некоторые из которых никак не относятся к Кортежу.

В заключение Черненко дополнил, что изменение дизайна происходит абсолютно на всех этапах производства проектов. Даже тогда, когда они уже выпущены в продажу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх