На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

321 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Лошадки под капотом жвучат приятниеСколько лошадиных...
  • Астон Мартин
    все по зарплатам , очень все доступно , народ счастлив и благодарен радетелямАвтомобили Omoda ...
  • Алекс Сэм
    Походу мы совсем компетенции в этой области потеряли ,если без "партнёров" ни хрена уже не можемКитайские партнер...

OMODA и JAECOO создают новые виды силовых установок

OMODA и JAECOO представили передовые экологичные технологии, готовые к использованию в моделях с новыми видами силовых установок. Марки презентовали их на глобальной дилерской конференции, состоявшейся в городском округе Уху провинции Аньхой, в которой приняли участие более 400 представителей дилеров, СМИ и профильных организаций.

Мероприятие привлекло внимание потребителей и профильных экспертов со всего мира.

Следуя стратегии глобального развития, марки OMODA и JAECOO разрабатывают интеллектуальные технические решения, а также планомерно переходят к массовому производству автомобилей с новыми видами силовых установок и запускают уникальные решения для персонализации продукции.

Первым автомобилем OMODA в сегменте электрифицированных транспортных средств, отразившим новейшие технологические изменения, стал стильный и интеллектуальный электрокроссовер OMODA С5 EV, представленный в рамках XX международного Шанхайского автосалона. Новинка в полной мере удовлетворит индивидуальные потребности клиентов, заняв особое место в высококонкурентном сегменте электромобилей. OMODA С5 EV станет флагманом развития марки, отвечая новому запросу пользователей по всему миру на экологически чистую и интеллектуальную мобильность.

Марка JAECOO в свою очередь представляет новейшую модель подключаемого гибрида PHEV, которая дебютирует на мировом рынке в конце 2023 года. В рамках развития дилерской сети OMODA до конца этого года автомобили JAECOO планируется представить в России в 120 шоурумах: в 100 дилерских центрах, объединяющих бренды OMODA и JAECOO, и 20 самостоятельных шоурумах JAECOO.

О компании OMODA

Марка OMODA нацелена на объединение представителей разных сфер с общими ценностями, умеющими нестандартно мыслить и открытыми для всего нового. Она является подразделением концерна Chery и представлена в России фастбек-кроссовером OMODA С5 и седаном S5. Отличительной чертой марки является уникальная ДНК, основанная на современном и креативном образе жизни. В России марка присутствует с 2022 года. С момента старта продаж клиентам передано более 11 000 автомобилей. Гарантия на автомобиль OMODA составляет 5 лет или 150 000 км пробега. Дилерская сеть состоит из 120 предприятий по всей стране и будет постоянно расширяться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх