На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Стала известна дата дебюта внедорожной версии Toyota Land Cruiser 2022 года

В интернете появилась информация, что внедорожная модель Toyota Land Cruiser будущего модельного года дебютирует в ближайшие недели. По всей видимости, японская новинка похвастается высокопроизводительным исполнением GR Sport.

Согласно имеющимся данным, новинку будут выпускать также в более спортивном исполнении от GR Sport. Ютубер Кирк Крайфельс решил разобраться во всех спецификациях, которые опубликовали представители landcruiserupdates.

К примеру, модификация GR-S, доступная с бензиновой и дизельной силовой установкой, станет единственной, которая предлагает технологию KDSS – электронной кинетической динамической подвески с блокировкой переднего/заднего дифференциала.

ZX станет самым роскошным вариантом из всех. Модель получила хромированные вставки, двадцатидюймовые колёса и деревянную отделку салона с кожаной обивкой. Для топовой модели предлагается развлекательная система на задних креслах. Они получили два 11,6-дюймовых сенсорных дисплея.

GR-S оснащается другими бамперами и радиаторной решёткой, 18-дюймовыми легкосплавными дисками и отделкой салона надёжными деталями, получившими углеродный эффект.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх