На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Видео: толстые стебли бамбука пронзили легковое авто

В Сети опубликовали видео, демонстрирующее, как стебли недавно спиленного бамбука, пронзили насквозь легковое авто. Они высыпались из грузовика, который притормозил на перекрестке сзади легковушки.

В ходе этого происшествия очень не повезло поврежденному авто, однако автомобилист чудом остался жив. Травмы больше никто не получил, так как в салоне кроме водителя больше никого не было. Соответствующее видео ДТП опубликовали в Сети.

Это происшествие случилось на территории китайского города Цзинцзян. Владелец грузового авто не закрепил надежным образом в кузове груз. Когда грузовик затормозил на перекрестке, несколько десятков стеблей бамбука перелетели через автомобильную кабину. При этом некоторые из них упали на люксовый седан, который остановился впереди грузового авто.

Несколько «снарядов» пробили заднее стекло и оказались внутри салона. Если бы один из острых стеблей попал в водительское кресло, тогда возможно автомобилист получил бы ранение. Однако ему в этот раз повезло, в отличие от его машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх