На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Как продавая машину, оставить себе старые номера?

Наш читатель рассказал, как он, сдавая в трейд-ин старую машину, хотел сохранить номер. Там зеркально расположены цифры. Да и привык автолюбитель к нему.

Но приемщик сообщил, что тут на месте подобного рода вопросы не решаются. Что нужно было получить новые номера заранее.

Если вы хотите сохранить старые номера при продаже авто, следует заблаговременно обратиться в ГИБДД. Записаться нужно через сайт госуслуг или другим удобным способом. Потому, как без записи вас не обслужат.

Далее, пишите заявление о желании сохранить номер и собираете пакет документов из копий:

  • СТС;
  • ПТС;
  • ОСАГО;
  • паспорта.

Приходите в МРЭО и подаете свое заявление. Когда сотрудник ГИБДД проверит предоставленные документы, он сообщит, если что не так. Но, если все в порядке, номера за вами сохранятся. Теперь у вас будет в запасе 12 месяцев, чтобы приобрести новый автомобиль.

А для вас важно, какие номера у автомобиля, на котором вы ездите? Поделитесь своими доводами в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх