На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Карлос Сайнс рассказал о руле Ferrari SF21

Известный гонщик Карлос Сайнс подробнее рассказал о руле, установленном на болиде Ferrari SF21.

Гонщик выступает за команду относительно недавно, но уже проявил себя с положительной стороны. В Сети появилось видео, в котором рассказано о кнопках и переключателях расположенных на руле, а также об их основных функциях. Все кнопки позволяют гонщику контролировать положение и управляемость болида на треке.

Кнопку Pit Confirm гонщик должен нажимать, когда получает команду ехать в боксы. Нажатие кнопки даст возможность механикам понять, что гонщик услышал команду. Все остальные кнопки нажимаются во время гоночных заездов на треках. Пилот признается, что многофункциональный руль дает возможность существенно упростить работу гонщика.

Руль разрабатывался механиками специально для этого болида, учитывая требования, которые предъявлялись, в том числе и со стороны пилота, представляющего команду в этом гоночном сезоне. Карлос полностью доволен таким оснащением рулевого колеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх