На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В России начался прием заказов на обновленный внедорожник KIA Mohave

Официальные автосалоны марки KIA в России приступили к приему заказов на модель Mohave. Внедорожник 2022 года получил значительные изменения.

Обновленная версия KIA Mohave будет предлагаться на рынке России в 4 комплектациях. Стоимость базовой составляет 4 079 900 рублей. За топовую придется отдать 4 524 900 рублей.

В списке оборудования значится телематическая система KIA Connect и LSD. Ранее дифференциал повышенного трения предлагали только в исполнении Prestige. С такой опцией проходимость внедорожника должна улучшиться. Сервис KIA Connect позволит владельцу транспортного средства всегда контролировать работу машины при помощи приложения.

Для заказа доступна версия с 6- и 7-местной компоновкой. В оснащении предусматривается силовой агрегат, рабочим объемом 3 литра, производительность которого составляет 249 л.с. В паре с ним работает 8-ступенчатая АКПП и система полного привода. Пользователям предлагается селектор выбора режима скоростей Terrain Mode Select.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх